StampKeeper
Четверг, 2024-03-28, 6:10 PM
| RSS
Главная А может вы разместите все функции вашей программы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marishulka  
Форум » Salesoft forum » О программе "Stamp Keeper" » А может вы разместите все функции вашей программы
А может вы разместите все функции вашей программы
СеменДата: Четверг, 2009-08-06, 10:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Гость





Чем она будет отличаться от других, будет ли бесплатной и что за базу будет использовать.
Также мне инетересно как мне взять данные от друга и занести к себе в базу ?
 
maridenaДата: Четверг, 2009-08-06, 11:55 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Семен.

1. Функции, которые в настоящее время реализованы и реализовываются, Вы можете прочитать в разделе "О программе" на данном сайте. Список к сожалению, неполный. К понедельнику мы его обновим.
2. Программа будет бесплатной для ex-USSR. В настоящее время программа делается главным образом на энтузиазме, поэтому пока на нее не тратится очень много времени и сил, не думаю, что мы будем брать за нее деньги. Может быть в каком-то далеком будущем, но в любом случае обязательный набор функций, который мы скоро определим будет бесплатным.
3. С последним вопросом "как мне взять данные от друга и занести к себе в базу" все немного сложнее. Если у друга будет стоять наша программа, то через функцию импорта можно будет это сделать. Если он пользуется другой программой - я не уверен, что получится что-то кроме ручного переноса(т.е. по одной записи вручную). Впрочем, сообщите нам название программы, я думаю, если это достаточно популярная вещь, то было бы неплохо заложить в нашу программу возможно импорта данных из нее.

Спасибо Вам за вопросы. Заходите к нам !

 
Форум » Salesoft forum » О программе "Stamp Keeper" » А может вы разместите все функции вашей программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Salesoft© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz